По-моему я запуталась..
27-05-2010 08:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я с мужем разведена уже три года. У него уже другая гражданская жена и ребенок. Но мы два придурка, которые любят друг друга, но все равно продолжаем плыть по течению жизни и не стараемся что-то исправить. У нас с ним тоже есть сын, это была наша с ним первая любовь, т.е. и есть что вспомнить и есть о чем пожалеть.. Но вчера сама того не подозревая и не думая об этом, я позвонила и просто сказала, что очень хочу его увидеть... И это поверьте первый раз за три года, когда я сама сказала ему, что хочу его видеть. Вы даже представить не можете, как я свою гордость отодвинула подальше и впервые сказала действительно то, что чувствую к нему.. По началу, он говорил, что очень занят и не сможет подойти, т.к. находится у друзей с экс-супругой, но примерно через пять минут он позвонил и сказал, что сможет но позже. Представляете мое удивление, когда через 15 минут он подошел ко мне. Он нашел способ как отвязаться от друзей жены и просто со мной поговорить. (чтобы было понятно, почему я на этом акцентирую внимание объясню: после развода я старалсь поменьше с ним общаться, даже уехала в другой город жить, но вернулась не смогла. а он времени от времени приходил и звонил мне, говорил, что любит и жить без меня не может. Он рвал мою душу на части этими приходами, я впадала часто в депрессию, поэтому никогда сама не звонила и даже заблокировала его номер телефона, чтобы он мне не звонил и не писал, т.к. у меня другая жизнь и новые отношения. Да и больно мне было от одной мысли о нем. Но он на день рождение прислал мне сообщение, вы представляете этот чселовек никогда не помнил номера телефонов наизусть, мой номер его экс-супруга удалила и для меня было шоком, что он вспомнил мой номер и про день рождение. Так что это меня сподвигло ему позвонить). И представьте, мы разговаривали с ним как будто прошлого не было, а есть только настоящее, а в настоящем мы любим друг друга.. Мы даже стояли и обнимались, когда его экс-супруга шла мимо, благо было темновато и она не обратила на нас внимания...
Что дальше и как???
Знаю, что люблю его по-прежнему, но в то же время понимаю, что никогда не будет так как нам хочется.. Вы не поверите, мы вчера общались как 15-летние дети и говорили о том, что не любим свои вторые половинки, а они нас любят.. Думали что делать? и как нам дальше жить? ведь портить жизнь двум людям не хочется, помимо этого мы портим жизнь себе.. Ну и что делать?? Его мама очень хочет, чтобы мы с ним сошлись, мои родители тоже этого хотят и мы хотим вроде этого.. но ничео не меняется. Стоит ли мне рушить его семью и свою на данный момент или оставить все как есть и продолжать жить??? что делать???
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote