Симпатия и то сбежала (3)
06-05-2010 22:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Конец(((спасибо Вам большое всем кто писал, мы решили больше не общаться... мне надоела его ромашка, то пишет то не пишет, то давай встретимся, потом пропадает... не отвечает на телефон, выключает его.. Он мне написал что когда нить все расскажет, вот тока мне абсолютно уже насрать, но очень обидно((( ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.... я ведь поверила ему, а он, сегодня 6 мая решил больше не общаться ,хотя я первая ему написала про общение... и т.д.(((((((((((((((((((((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote