• Авторизация


Симпатия и то сбежала (3) 06-05-2010 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Конец(((спасибо Вам большое всем кто писал, мы решили больше не общаться... мне надоела его ромашка, то пишет то не пишет, то давай встретимся, потом пропадает... не отвечает на телефон, выключает его.. Он мне написал что когда нить все расскажет, вот тока мне абсолютно уже насрать, но очень обидно((( ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.... я ведь поверила ему, а он, сегодня 6 мая решил больше не общаться ,хотя я первая ему написала про общение... и т.д.(((((((((((((((((((((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Azarna 06-05-2010-22:45 удалить
Ну и забей на него. Как говорится, обидно, досадно, на ладно. Он не последний мужчина на Земле)
blun 06-05-2010-22:57 удалить
Azarna, спасибо, я тоже так думаю...хоть он и понравился...
Azarna 06-05-2010-23:14 удалить
blun, ну и другой потом понравится)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Симпатия и то сбежала (3) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»