• Авторизация


Почему ? 03-05-2010 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Остров ... понемногу еще виднеется в моей памяти.Густой туман закутывает его своей пеленой и месячное сияние поневоле оставляет его.
И только я время от времени возвращаюсь на руины старого замка что мы оставили идя по разные стороны.Страх охватил при виде сгорании остатков, запах дыма еще присутствовал и осевший пыл напомнил, что жизнь здесь закончилась навсегда.
Жуткая картина прошлого стояла передо мной.И вдруг в глаза заглянуло воспоминание веселых будней, которые жили в этом замке.
Вот это мудрое, умное и вечное, которое я засевала тебе на Новый год, а вот этот звездный путь, что создала для тебя я на Рождественские праздники.А вот из-под туч выглядывает раскрашенная радуга, которую я подарила тебе на Богоявление Господнее и мой бред быть твоим кусочком счастья тоже чувствовались в воздухе.И даже снежинки, падая на ладони напомнили, что я хотела упасть в твои объятие и остаться в них единственной.
Радость...увидев меня открыла завесу не осуществимого и я увидела, как из одного источника пили воду все наши надежды,плескались в реке мысли и улыбки наши летали по небу словно бабочки .Там солнце светило ярче и лучами согревало нашу неосуществимость, вроде бы более звучно пели птички и счастье кружило задыхаясь от благодати.Та я не осмелилась нарушить этот покой и не смогла притронуться прошлого.
Темно...сумерки....реальность увидела будни в изменах, лжи и не доверии.И этот остров, с нашими сокровищами, начал медленно разрушаться.Ты искал перепутье, а я разбирала непонятности сотканные из густой паутины.Мы отдалялись один он одного ища выход..
Руины..их уже не обновить...не вернуть сказочности наших будней..не встретить твои следы в пепле соженых остатков...не увидеть твоей постати..не поцеловать краешек твоей улыбки...этим встречам никогда уже не жить на этом острове .
Мокрый дождь..капельки текут по сознанию и исцеляя душу другим я не понимаю ПОЧЕМУ ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему ? | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»