Она....
03-05-2010 11:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я умоляла,просила, унижалась,простегала руки, чтобы она отпустила меня.А она крепко держа меня в своих ладонях не отпускала и ты, прячась за горизонты все увеличивал расстояние.Мне казалось,что от моей боли вздрагивает земля, что реки вышли из берегов от слез, что воспоминания съедали ржу.Но она была неумолимой ее взгляд был стеклянным, молчание говорило само за себя и ладони были холодными.
Я смотрела в ее глаза и видела у них пустоту, безразличие и потерю.Ее душа была болезной и казалось никогда не наполнялась красотой радостных будней.Мнения ее были покрыты густой бесшабашностью
и выбраться удавалось не всем.
Но я находила силы, чтобы вырываться из ее тенет, слезно уговаривала отпустить.Мне было страшно остаться с ней в одиночестве .Я смотрела вперед и твой образ прятался все дальше и дальше.
Я понимала,что ты,сделаешь еще пару шагов, спрячешься навсегда и мне не догнать уже тебя.Но только тогда, в конце брошенного туннелю,де не было видно больше твоей поставитьи ,она меня отпустила и долго смотрела тебе в след.
Я хотела расправить крыла и полететь за тобой, догоняя сломя голову.Но вдруг поняла, что оставив меня в лапах одиночества ты чем по быстрее убегал из моей жизни, ты просто оставил меня,ведь думал, что я ослепну от твоего страстного огня лжи в этих ладонях.
Ты боялся...боялся быть щасливым... чувствуя красоту моей души ты оставил ее..оставил ее, не надеясь,что я вырвусь из этого пекла.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote