• Авторизация


оно 06-02-2010 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я люблю мужественный бас.
он любит тонкие, костлявые пальчики.
у него нет мужественного баса, а у меня нет тонких костлявых пальчиков
но мы любим друг друга до потери пульса
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
молодец. прокричала о своей любви на всё сообщество. Так держать!
Rina_Brown 07-02-2010-17:29 удалить
здорово)))) так обычно и происходит - когда любишь человека, внешние рамки идеала стираются))) Любви вам огромной! Берегите друг друга!)
любят не за что-то, а вопреки всему!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник оно | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»