оно
06-02-2010 22:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я люблю мужественный бас.
он любит тонкие, костлявые пальчики.
у него нет мужественного баса, а у меня нет тонких костлявых пальчиков
но мы любим друг друга до потери пульса
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote