Жизнь. Вы с таким сталкивались?
04-09-2009 16:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Слшком длинная история у меня произошла за этот год.
Но схема простая...Я пол года встречалась с парнем. он раз изменил. Потом мы расстались. В тот же день он начал встречаться с моей подругой. она его бросила через месяц, сказав, что не хочет портить. теперь он...мой бывший молодой человек пытается найти счастье. А ОНА "моя подруга" доводит его. ревнует. Я знаю его. И понимаю, он любит её. Но она...слишком странная.
Сложно понять, правда?
Я ей написала сегодня сообщение. Если не тупенькая...поймет.
________
Когда девушка делает вид что любит парня. Кидается им, придумывая отмазки. Когда доводит его, не смотря на то, что он старается быть счастлив. Счастлив без неё. Когда ОНА его бросила. Тогда...Эта девушка влюблена. Но она либо боится это признать, либо просто слишком ветреная и ей нравиться..."кататься в машине каждого нового парня. и признаваться в любви"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote