Твоя шоколадка....
29-08-2009 23:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я люблю тебя… Ты знаешь это… Ты мне понравился с тех пор, когда я была ещё маленькой, глупой, неразумной девочкой. Я играла в прятки, а ты помогал мне искать тех, кто прятался. Я взрослела на твоих глазах. Иногда, чтобы услышать твой голос, звонила тебе. Но не для разговора, а просто… По глупости. Услышать тебя, но не говорить. Шутила… Ты называл меня шоколадкой, я была самой загорелой из всех девочек. И вот я уже подросла. Совсем немного, но ты меня уже дразнишь своей женой и не разрешаешь никому меня обижать. Я считаю тебя взрослым. Ты старше меня на 6 лет. Ты для меня взрослый парень, я для тебя маленькая девочка… Ты уехал. Мы так внезапно расстались… Но в моей детской жизни было много забот, и я особо не задумывалась о тебе. Так прошло несколько лет… По случайности, оказалось что ты – мой сосед. И что самое удивительное для меня, с такой же фамилией как у меня… Это судьба, казалось мне. И вот я уже в подростковом возрасте. Ты вернулся. Мы стали общаться, как никогда прежде. Мы стали переписываться по ночам, гулять по утрам… У нас всегда были общие темы. Ты как раньше, называл меня "моя шоколадка"… Но так же я любила, когда ты говорил мне «зайка». Как мило ты это говорил. Я готова была растаять…. Как шоколадка… 3 месяца счастья. 3 месяца радости. Лето… Незабываемая пора. А иногда ты шутил… От твоих шуток я ревела. Ты умел выдавать ложь за правду и говорил так, что невозможно было не поверить… Вдруг я поняла, что я люблю тебя… И наконец-то я стала слышать это от тебя… Ты любишь меня… Я помню, как ты первый раз обнял меня. Ты сказал «моя сладкая шоколадка»… Я понимала, что я уже не на земле. Душой где-то в небе. А наш первый поцелуй… Мы с тобой были на море. Дул холодный ветер, я замёрзла. Присела на край мола, ты накрыл меня своей курткой и прошептал «Я люблю тебя»… И поцеловал. Знаешь, с тобой я не чувствую разницы в возрасте. Я просто люблю тебя. Вот и всё. Сегодня ты уехал на год… На целый год в другой город. Я стояла на вокзале и плакала. Слёзы текли рекой из моих глаз. Ты меня обнял, как в первый раз, поцеловал, как в первый раз и прошептал: «Не плачь, а то растаешь, моя шоколадка…» Я перестала плакать, а просто протянула ему шоколадку со словами "Помни обо мне". Тебе - такому родному, такому любимому. Я уже не маленькая, забот у меня не так много. Но я буду ждать тебя. Твоя шоколадка будет тебя ждать… Я люблю тебя…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote