тут тако дело...
даже не знаю...встречаемся с парем полтора года,сначала всё было как в сказке,но в последнее время егокак подменили.он совсем другой.
иногда я всёже вижу в нем того которого люблю,нежного,заботливого,доброго и ласкового.частые ссоры просто выводят из себя.
недавно он сказал,что больше не любит,что понял,что это всё проосто привычка...я была разбита,растоптана просто оборвалось что то внутри.
он умолял дать второй шанс ему,неделю,чтоб доказать любовь.но увы,он совершенно ничего не делал...
и сейчас я почти смирилась с нашими такими "непонятными"отношениями.
но я так не могу.я боюсь предательства с его стороны.
это просто мучение одно.
и с ним плохо и без него никак...
что делать?