• Авторизация


Без заголовка 28-08-2009 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


тут тако дело...

даже не знаю...встречаемся с парем полтора года,сначала всё было как в сказке,но в последнее время егокак подменили.он совсем другой.

иногда я всёже вижу в нем того которого люблю,нежного,заботливого,доброго и ласкового.частые ссоры просто выводят из себя.

недавно он сказал,что больше не любит,что понял,что это всё проосто привычка...я была разбита,растоптана просто оборвалось что то внутри.

он умолял дать второй шанс ему,неделю,чтоб доказать любовь.но увы,он совершенно ничего не делал...

и сейчас я почти смирилась с нашими такими "непонятными"отношениями.

но я так не могу.я боюсь предательства с его стороны.

это просто мучение одно.

и с ним плохо и без него никак...

что делать?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
dr_paranoia 28-08-2009-23:26 удалить
кинь его))) если не сможет без тебя, вернется, если нет, значит и не надо. хотя наверное мне легко говорить...>< но мне кажется это выход... а то и вправду еще хуже будет
An1time 29-08-2009-12:07 удалить
поревновать его заставь...остальное..на словах легко а на деле..
butt-fly 30-08-2009-23:16 удалить
Вы действительно оба запутались. Полтора года это достаточно длительный срок, особенно для молодости.Времени, когда во оба еще "растете". Вы оба изменились с начала ваших отношений, и вот теперь представ друг перед другом такими обновленными понимаете, что стали далеки друг друга, вы просто стали чужими. И эти два новых человека пока друг друга не устраивают. Можно заново познакомиться, а можно просто это признать и отпустить себя к будущей, настоящей и светлой любви!!Терпения и решительности вам обоим!!!
MalinKaaaa 30-08-2009-23:58 удалить
у меня такаяже история, так же встречаемся пол года, и такая в отношения хуйня-простите за мат, уже больше не могу, вот , и как тут писала нашла парня" по инету " , стали меньше видиться с ним и всё такое. я тока в инете сидела с тем парнем,Говорила, и вот наконецто он сам начал звонить и всё такое. проснулась сразу же любовь) и сча всё отлично) воообще не ссоримся


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»