• Авторизация


Евгения Чуприна, "Революция" 27-08-2009 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чтобы ты возвратился, нужна революция
На земле и на небе, что б там ни сидело.
Но любовные смертники редко сдаются,
И, немножко понервничав, я ее сделаю.
Я разрою пески эти злые, зыбучие,
Я взметну эти льдины сухие, горячие
Навсегда упраздню твой язык закорючек
И оставлю лишь то, что хоть что-нибудь значит.
Я придумаю страсти другие законы,
Запрещу я тянуть в отношеньях волыну,
И разбив дорианов гнилые иконы,
Я создам на развалах другого мужчину,
Всех брюнеток заставлю платить контрибуцию,
Всех блондинок пошлю ликвидировать бедствия,
А когда ты не примешь мою революцию,
Я повешу тебя без суда и без следствия.

http://www.netslova.ru/chuprina/demisezon.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Евгения Чуприна, "Революция" | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»