Как же иногда ты сидишь и ждешь телефонного звонка, до невыносимости, сердце бешено колотится в груди, а Он не звонит.. и что? да ничего! Впереди намечается просто бессонная ночь с ее последствиями как физиологического плана, так и морального.
Раньше ждала пока позвонят друзья для похода в клуб, просто погулять или поболтать ни о чем, да, звонили, но не так часто как хотелось бы, да, было неприятно, но.. не так как сейчас.
Где же ты?? Почему же не звонишь? Я понимаю, что пока нафик не нужно тебе мне так часто звонить (пару-тройку раз в неделю), но я все же ведь надеюсь.. жду.. даже построила небольшие планы на вечер, а ты не позвонил даже как обычно в полночь чтоб узнать дома ли я..
Прочитать дальше...