Любовь бывает разная. Не мне об этом говорить. Да и классики не все могут провести четкую грань… Недавно посмотрела интересный клип Графа Гагарина под название «Возьми трубку»
http://www.youtube.com/watch?v=mymOKTNXDK8
и задумалась? Неужели в последнее время всех людей стали волновать исключительно материальные отношения? Или остались – таки на планете люди, котгорые ещё помнят, что такое настоящая любовь?