• Авторизация


Просто верь! Просто знай!!! 16-06-2009 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Над могилой моей не стой, не рыдай -
Я не там, я не сплю...
Просто верь! Просто знай!

Я с тобою в дыханьи беспечных ветров,
Я с тобой в ослепительном блеске снегов...
Я согрею тебя теплым солнца лучом.
Я коснусь тебя мягким осенним дождем...

Над могилой моей не стой, не рыдай!!!
Я не там!!!Я с тобой!
Просто верь! Просто знай!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Впервые услышала этот стих в одном сериале
Уже тогда он запал мне в душу...
AvriLkA_Allie 16-06-2009-23:47 удалить
Грань_судьбы, это кажется из "Отчайдушных домогосподарок"
прекрасный стих!
Честно, не помню, где.
Вполне возможно, что и в домохозяйках :) Их я тоже смотрела
Я помню, что потом искала его на просторах интернета и перечитывала)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто верь! Просто знай!!! | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»