• Авторизация


О дружбе... 16-06-2009 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зачем обманывать себя,
Что наша дружба чтото значит.
Скажи, ну кто я для тебя?
Подруга? Думаю, иначе.
Подруги так не поступают,
И больно сделать не сумеют.
И о тебе не забывают,
Подруга сердце твоё греет.

Ты стала врать мне каждый день,
Обманывать меня ты чаще стала.
Мне просто нужно перейти ступень,
Но не могу, я просто так устала…
И где доверие? И где поддержка наша?
Мы растеряли всё, а кто же виноват?
И вместо чувств, осталась только каша
«Вы не подруги», - только тихо говорят.

Я не хотела портить наше время,
Хотела изменить, всё к лучшему вернуть.
Не фокусник, и не волшебница, не фея,
Мне просто нужно воздуха вдохнуть.
А ты не видишь, что теперь меж нами.
Тогда и дружбы нет, хотя была близка.
Мы будем разными, за разными стенами,
Прости за всё, подруга и теперь пока…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О дружбе... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»