• Авторизация


Я взял бы 12-06-2009 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я взял бы лёгкость у поэтов,
У ветра южного – шелка,
У живописцев – силу цвета,
У неба взял бы облака.

У трав – кристальную росу,
Сирени сладкой ароматы.
Прохладу дня я взял б лесу,
А сладкий вкус – у шоколада.

Я точно б верность взял у друга,
У музыканта – тонкий слух,
Свой танец б подарила вьюга,
А матери – их нежность рук.

Я взял бы лучшее у всех,
И это было бы не зря.
О, пусть простят мне этот грех!
Я взял бы всё лишь для тебя!


Аззурро

09.06.2009

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я взял бы | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»