Про флэшку))
23-04-2007 11:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Жил Кингстон неприхотливый
В сумочке моей большой
На пятьсот двенадцать метров
Пусть не много, но с душой.
Много там бывало инфы,
И порнуха, и музло.
Я любил его всем сердцем
Только вот неповезло.
И пропал мой флэш-носитель
Канул в лету, был таков.
Без него живётся тяжко
Мыло всё ж для мудаков.
Я надеюсь, он вернётся
В скором времени ко мне
Он появится нежданно
Будет мне сюрприз из вне.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote