• Авторизация


Про флэшку)) 23-04-2007 11:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жил Кингстон неприхотливый
В сумочке моей большой
На пятьсот двенадцать метров
Пусть не много, но с душой.

Много там бывало инфы,
И порнуха, и музло.
Я любил его всем сердцем
Только вот неповезло.

И пропал мой флэш-носитель
Канул в лету, был таков.
Без него живётся тяжко
Мыло всё ж для мудаков.

Я надеюсь, он вернётся
В скором времени ко мне
Он появится нежданно
Будет мне сюрприз из вне.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
TooYoungToLove 23-04-2007-11:40 удалить
Все кайфы тебе, аффтар!!! Ты бох поэзии!
Valdrems, Тион, Тмон... как ещё можно укоротить моё имя?!))
Valdrems 23-04-2007-15:17 удалить
Сундук_со_сказами, Тимоф, Моф, Тимо, Тимн, Фей)) достаточно?
Бугог)класс) сюрприз из вне,это даже приятнее чем изнутри=)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про флэшку)) | Сундук_со_сказами - Сказочный долбоёб... | Лента друзей Сундук_со_сказами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»