• Авторизация


20 марта 19-03-2007 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x459]

Бля, у меня сегодня посещаемость больше чем обычно в неделю)))

По этому поводу плагиат:

 

К нам приходи кто попало

Выпивает всю еду

Хорошо, что День Рождения

Только раз в году!!!

 

Сегодня мне принято дарить меня)))

А ещё мне посвятили НЕДОСТИХ!!!

У меня есть друг Тимон,

Он порядочный....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Valdrems 20-03-2007-08:54 удалить
он просто порядочный))))конец стиха.
greylama 24-03-2007-18:58 удалить
>>Бля, у меня сегодня посещаемость больше чем обычно в неделю)))<< это был заговор. адназначна.
>>Бля, у меня сегодня посещаемость больше чем обычно в неделю)))<< Да ты крутой чувак!)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 20 марта | Сундук_со_сказами - Сказочный долбоёб... | Лента друзей Сундук_со_сказами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»