• Авторизация


Без заголовка 21-12-2006 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хреново, когда у кружки откололась ручка... всё время обжигаешься... либо пьёшь остывший кофе... бля, ну почему лень принести новую?.. нельзя быть таким ленивым... получаешь удовольствие от работы? так работай... не получаешь? всё равно работай... потому что труд человека, бля, облагораживает... пиздец... отпахал семь норм за смену - ты, ёпт, благородный человек... бред?.. бред... а куда деваца?.. работай... лень, бля... хотя, если подумать, то просто лень преодолеть свою лень... значит её будут преодолевать за тебя... [699x445]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
сижу вот и думаю, как привязать картинку к посту
Сундук_со_сказами, но ведь тогда придётся задуматься над смыслом поста)))
afrika-abr 21-12-2006-12:07 удалить
ууу..жесткачь-то какой))
Kvinta 21-12-2006-14:24 удалить
кто бы за меня мою лень преодолевал....
TooYoungToLove 22-12-2006-10:48 удалить
слишком глубокомысленно


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Сундук_со_сказами - Сказочный долбоёб... | Лента друзей Сундук_со_сказами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»