Хреново, когда у кружки откололась ручка... всё время обжигаешься... либо пьёшь остывший кофе... бля, ну почему лень принести новую?.. нельзя быть таким ленивым... получаешь удовольствие от работы? так работай... не получаешь? всё равно работай... потому что труд человека, бля, облагораживает... пиздец... отпахал семь норм за смену - ты, ёпт, благородный человек... бред?.. бред... а куда деваца?.. работай... лень, бля... хотя, если подумать, то просто лень преодолеть свою лень... значит её будут преодолевать за тебя...
[699x445]