• Авторизация


....и мне наплевать тчо я сам такой..... 18-09-2006 00:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


так..ну что я могу написать?последнее время я проводил в состоянии закоса универа и алкогольного опьянения...и в связи с етим походу у  меня начала снова ехать крыша.....так.об етом потом.вначале про то что я делал где был и мои ваще спечатления по етом поводу...

сходил на Дистемпер.ваще мегавесёлый позитивный концерт.с универа попёрлись ещё Слава, Гавлинский и Никитосну ваще сначало были иы с Никитосом, потом присоединился Гавлинский.тусили после универа у клуба.а там ёпт народ собираться начал.от какихто панков до бритых.ипать колотить.такая шляпа.хулсов дофига.лан похуй.купили по сисе спешла.выпили.ессесна.ну а какже ещё!всретили Яну со Шпротом.подошел Слава.уговорили его ити с нами им забить на подготовку к екзамену.ну в общм он ещё 2 сиси степана приобрёл...ну млин говно вопрос!выпили конечно....ну а что ещё с ними делать.смотреть на них чтоль???завалились внутря.а я сукапьяныенький ужо.ведь как всегда ничё не жрал....а там народу дожопы.и Огурцы играют.послушали их.нормально отиграли.позитивно.в клубе всё перемешалось: хулсы, пьяные альтеры, панки, пара бритых в подтяжках без футболок в зале тусило.ну пох вроде никого не пресанули.токо хулсы чуть между собой не подрались....блять футбольный фанат, гроза улиц и хуё моё..в общем полный ёпт...так.встретили там ещё знакомых...потом играли ещё ктото....а потом ещё и немцы...Tears of my Skin..тож ничё парни отожгли..а потом случилась шляпа.чтото из аппаратуры сдохло и выступление дистемпера откладывалось....ну лан.пара стаканов пива внутрь, какието тётки которые меня помнят а я их нет, ещё какието тётки которые спросили у меня не я ли тот чел который года 1,5 назад доябывал всех на тему того где моя бутылка, просто бесцельное шатание по клубу, желание напиться ещё больше....увлёкся я чёт.половина народа начала валить оттудова.но мы остались.и Дистемпер вчсётаки начали играть.но звук был полное говно...в зале нереально потно и хулсово.похуй.послемили и пошли тусить с немцами в бар.а тусить с немцами в баре ето вам не хуё моё....так вот.ну в общем всё закончилось и мы вышли наулицу.ну и решили ещё по пиву.выпили все кроме Никитоса.он сделал красиво....гы..а я пропукал подушку бомжам...весело.олпять спал в метро....бугага

 а на след день я конечно проспал универ.встретил свою группу прущуюся обратно и мы поехали в Лидер играть в бильярд....а сука препод по матану на нас докладную накатал....пидар бля гнойный....урод.тормоз...педаль....стоп!!!!...

а потом вечером я поехал на My Autumn....спасибо нгруппе ПНГ за вписку....в общем скажу кратко концерт мне понравился.неплохо так.да...токо незнаю..както не так.рад был видеть там нашего гитариста Славу.в общм кода ета канитель закончилась вылезли мы на улицу и начали делать угадайте что?искать вписку!!!!Суйф сказал что они едут в Орлу играть на ночь...собрались переть туда.нашел денег на вход.круто.собрались все у метро...а Миша говорит что они играть не будут.ищем вписку дальше.нашел вписку.ясно всё.но тут Суйфер говорит что они всётаки играют.блять нгастроения ехать уже нет.ну я взял всех кинул и двинул на вписку.а там угадайте что??? а там круто....хехехехехехехехе.наебал.ппц в общем.скинул оставшиеся 80 рублей.в районе часа мы на квартире кушаем пельмешки и недоджареные котлеты и лудим пивко...полудили пивка под Диму Бургир.позитивненько так и отправились пить бластер под Китти.пьём значит...а тут как откуда невозьмись звонок в дверь...а за дверью херь...бугага...а там человек 5.3 парня и 2 тётки.парни пипец напряжные.деревенское РнБ.одна тётка типо мажорка...тупая наверно.даж не поздаровалась вкотина.ей коров доить ити надо...вот.в общм я забил болт и сидел на кухне лудил Бластер под клипы Продиджи.а тут смотрю никого нету.все слились курить плюшки..ну я пришел попросил себе.скурил.неособо.скурил ещё.а потом забил болт на просить.набрал себе из огарком спиздил булик и пошел курить в квартиру.а там в бульбике ещё приклееная плюха оказалась..причём пиздатая..а потмо я ещё гдето 2 плюшкит взял...в общем стало покурче..творилась полная неразбериха.я ставил на спящих людей стол и бил всех газетой...а потмо меня позвали пить водку.ну я не отказался и пошел.водка с лимоном ето круто.попив вкусненькой я решил пойти спать не куданить а на пол.ибо всё уже было занято.проснулся когда уже половина народу слилась.ну и пофигу...зато у меня бодряг....ибо курить ето круто...

 вот..потмо протусили ещё на Ветеранов по инерции дофига времени...попили пивка и т.д.и двинули на манегу...а там....хулсы..ну блять ёбаный в рот!что такое твориться!а я что?а я ничего.настрелял на дорогу и поехал домой!хыхыхыхы....кста опять приехали Десперадо...как сказала Майла: ходют тут всякие а потом галоши пропадают!....не в обиду сказано будет..прост шутка юмора...в общем я наконечто поехал домой...а дома телек, комп, жрать и все прелести жизни...так круто.посмотрел по телеку знакомство с факерами...стебовая тема.нодо ещё раз посмотреть.хы

а завтра в универ.притом не пить пиво а на пары...надо свётаки учиться...

а внутри у меня творится щас вот ето /см картинку/...ппц просто.меня опять переклинило и башню снесло

[600x643]

За ЭНД!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
гадддкий 18-09-2006-00:55 удалить
о! хоть нормальный отчет о концерте!) а то мне все наречиями говорили// а меня кстаи ты тоже сначала не помнил! было дело! давно правда но было)
Sevastos 18-09-2006-01:00 удалить
во время концертов всегда перемирие. даеж между хулиганьем и афа))) неплохо оторвался.. а я на сам41 фесте, гыыы
yo_FLIP 18-09-2006-01:03 удалить
крутец парниша)))))))а ска слушаю ваще ВСЕ!!!!!!))))))я имею ввиду субкультуры....только готы ска не слушают))) В колонках играет: Sum 41 - pieces LI 5.09.15
Fido_basist 18-09-2006-01:14 удалить
Sevastos, ну ето то я знаю...всётаки я выбрал Дистемпер ибо они не настоко часто к нам приезжают
Fido_basist 18-09-2006-01:15 удалить
ALTER-SK8-MAN, клетчатые готы!это было бы смяшно
yo_FLIP 18-09-2006-01:16 удалить
да эта не смешно а пиздец просто!!!))))) В колонках играет: Spermadonarz - Come To Party LI 5.09.15
Fido_basist 18-09-2006-01:39 удалить
ALTER-SK8-MAN, я ваще один раз видел как толпа готов колбасилась на готик дэнс пд продиджы....бугага
yo_FLIP 18-09-2006-01:40 удалить
ваще пиздец)))))а я видел как гот на бмх катает)))))))в гадах и прочем нии))))))) В колонках играет: FEVERISH - Epitumia LI 5.09.15
Fido_basist 18-09-2006-01:42 удалить
слушая млин зря ты его не сфоткал....эт же тема жестокая...он не на урбании выступал? :D LI 5.09.15
yo_FLIP 18-09-2006-01:44 удалить
не)))а фотика просто не было)))))) В колонках играет: no artist - AudioTrack 04 LI 5.09.15
Carpinter 18-09-2006-08:07 удалить
Fido_basist, Синяк, завязывай... смысл жизни не в бухать и накуриваться... Смысл жизни натрахаться вдоволь посадить дерево, дом и ребёнка посадить...
Alex_inline 18-09-2006-10:50 удалить
Carpinter, во правильно говоришь правда и это не смысл жизни
rainfilth 18-09-2006-11:39 удалить
Alex_inline, :D ну да я так пошутил... кнешна не тот не этот смысл не подходят)) мм... но блин... таково наше поколение. используют и то и другое!
maskaa 18-09-2006-22:52 удалить
Fido_basist, удачи те завтра!!)))ой,уже сеня))
yo_FLIP 18-09-2006-23:11 удалить
я пришол)))ай да абщаться)))) В колонках играет: Оригами - Panjabi (live) LI 5.09.15
Fido_basist 18-09-2006-23:49 удалить
ты мегаспамер.....вот так вот....эт тбе не асикью а дневник LI 5.09.15
yo_FLIP 18-09-2006-23:51 удалить
да?)))) В колонках играет: Papa Roach - Between Angel And Insects LI 5.09.15
Fido_basist 18-09-2006-23:57 удалить
на сайте рамблер.ру закачивается....не знал? LI 5.09.15
yo_FLIP 18-09-2006-23:59 удалить
ваще крутяг))))) В колонках играет: RAMP2005 - ДОСТУП ЗАКРЫТ - Дождь LI 5.09.15
maskaa 19-09-2006-00:03 удалить
Fido_basist,ну в учебе!!ведь она не помешает!
Fido_basist 19-09-2006-01:14 удалить
а ну наверно....пасиб! LI 5.09.15


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ....и мне наплевать тчо я сам такой..... | Fido_basist - ПЕРЕЕХАЛ!Инфа в профиле! | Лента друзей Fido_basist / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»