ааа вот ещё 1тема бля общения...
25-08-2006 05:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
кто в суботу идёт на Терапи Сейшн 3...та будут Panacea и Noisia...если кто идёт звоните мне...ато я ещё думаю ити мне на Noisia в Ноль или на Therapy Session на химзаод....так вот
эмонах
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote