• Авторизация


ааа вот ещё 1тема бля общения... 25-08-2006 05:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кто в суботу идёт на Терапи Сейшн 3...та будут Panacea и Noisia...если кто идёт звоните мне...ато я ещё думаю ити мне на Noisia в Ноль или на Therapy Session на химзаод....так вот

эмонах
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Carpinter 25-08-2006-07:13 удалить
пф... товариЖ я вас не узнаю...
___

я сёня работаю... попробую звякнуть вечаромс...
пить перестаю! нимагусь больш...
ооу..а я решила не идти туда
Alex_inline 25-08-2006-12:36 удалить
immer nach
=)) хаха ...не знаю может пойду...хз
гадддкий 25-08-2006-14:45 удалить
йопт))
фидо йа в ахуе)))
Fido_basist 25-08-2006-20:30 удалить
гадддкий, ат чего???ыыы...давай встретимся ваще.я по тебе соскучился
Marya_Jane 25-08-2006-20:49 удалить
Вот от скуки решила завести себе дневник, так что заглядывай! Скоро приеду от бабушки! УРА!!!!!!!!!!!!!!!
EMOtarY 26-08-2006-02:59 удалить
ФИИИИИИИИИИИДОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!
гадддкий 26-08-2006-18:17 удалить
Исходное сообщение Fido_basist: гадддкий, ат чего???ыыы...давай встретимся ваще.я по тебе соскучился


довай))) ток када? мы вот собираимсо в вскресенье после репы, где-нить вечерком на московскую затусить, мона там)

LI 5.09.15


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ааа вот ещё 1тема бля общения... | Fido_basist - ПЕРЕЕХАЛ!Инфа в профиле! | Лента друзей Fido_basist / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»