• Авторизация


а вот так ври 25-08-2006 03:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у меня дома инет появится не скоро ещё....
ижу у Марвина пью пиво..ещё тут Годфазер и Суйфер прикольно.
завтра на ночь на открытие пятницы.в суботу терапия..пойду полюбому.
нахуй альтернативу и емо..
всё
ебитесь конём
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а вот так ври | Fido_basist - ПЕРЕЕХАЛ!Инфа в профиле! | Лента друзей Fido_basist / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»