а вот так ври
25-08-2006 03:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
у меня дома инет появится не скоро ещё....
ижу у Марвина пью пиво..ещё тут Годфазер и Суйфер прикольно.
завтра на ночь на открытие пятницы.в суботу терапия..пойду полюбому.
нахуй альтернативу и емо..
всё
ебитесь конём
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote