• Авторизация


Грибы сьели солдата.... 17-07-2006 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Fuck Shit Up - Солнышко
Настроение сейчас - мутно

вот чёто я давно не писал здесь ваще ничего.исправляюсь!хотя здесь то народу ваще нереально меньше стало.все разбежались или забухали хрен знает...

ну у меня всё стандартно достаточно:работа, бэмик, спешл в ненормированных количествах ну и чуть вкусненькой водочки...так вот.мать уехала на дачу.в общем один я живу.

поступил на АСОиУ в группу 6332.с челом знакомыфм бэмером буду учиться.наверно весело будет.токо какнить надо будет перейти на быджет за год.тоесть без 3 учиться.попробуем.токо не факт что получится.

вчера вот ночь весёленькая была.пришел домой с работы никто ко мне вписываться не захотел пошел катать.покатал чуток да дожь пошел.проишлось домой ехать.пока доехал весь намок ну и засрался песком.так вот.вылез в чат сетевой написал типа кто живёт рядом с углом Ленской и Наставников пошли пить пиво.ну в итоге пошли пить пиво с Carpinter.окозалось много общих знакомых и т.д.токо около моей порадки мы были помяты гопами.за то что я РЭПпер а он Сатанист.так вот.теперь под глазом раскраска боевая чуть у меня.в итоге взяли пивка и посидели попили у него.так вот..... а гопы ето ваще шляпа.закопать бы их.всётаки в нашем гетто Ржевка-Пороховые есть нормальные люди /ето яфпро Carpinter/...

а сёня ездил в универ узнал о том что я прошел тест.взят на специальность.оплатил 1й семестр.всё.я студент опять.так вот.и опять первак.гыгыгы...
-------------------------------------------------
а что буду делать сёня ночью чтото я ещё не до конца понял...так вот.

лан пойду я мыца брица и т.д. может что и нарулится..а как иначе?тупо сидеть дома это тупо.. /опять бред какойто сморозил/

так что кто хочт ко мне вписаться попить спешла и вкусненькой водочки звоните или стучите в ась
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
а много к те вписаться можна?!...я б с сатаной необламался бы!!!...тока вот где ты живёш...я незнаю!!!какое метро?
Fido_basist 17-07-2006-18:19 удалить
mixey_sky, и в 3 жала попить?просто у меня делать особо нехуй.так вот.кинь мобайли свою я тебе звякну...просто если одна тема обломается то тогда можно буит..а территориально скейтпарк Матрикс
Fido_basist, ...еси 4ё я могу кавонть ещё пригласить!!!типа там тараса или ещё каво!!!каво ты знаеш!!!...и 4исто бухнуть!!!
+79046107306
Fido_basist 17-07-2006-18:41 удалить
mixey_sky, так..в общенм я тебе ближе к 8 отзвонюсь на ету тему...так вот
Tigrilio 17-07-2006-20:19 удалить
Fido_basist, я с удовольствием зашла бы
Фидос!!я хочу к типе)))но не могу!!ааа!!моя нога балит, сцука!!!фак....паэтому я ни смагу..рррррр...прасти миня...
Fido_basist 17-07-2006-22:26 удалить
Emo_girl_Spb, ну лан..у меня ещё недели 2 никого не буит
Olli_888 18-07-2006-00:48 удалить
Блин,хочу на вписку!!но тож не могу..
а гопов надо мочить!!!сцуки!!!!
Carpinter 18-07-2006-01:12 удалить
Fido_basist,
пасиб добрая душа))
приглашаеж)??
Fido_basist 18-07-2006-02:30 удалить
Carpinter, так заходи!ф всё равно хернёй страдаю всё время
MetKa 18-07-2006-03:23 удалить
писец, первый раз так вижув. шоб на вписку зазывали и не шли луди... писец! хотя вру - не первый)))))ь ыыы))))
Pozitivnaia 18-07-2006-08:15 удалить
рада, что поступил... а хотел в танковые или ещё куда...))
Fido_basist 18-07-2006-11:30 удалить
Pozitivnaia, в погранвойска...но туда то дорога для меня всегда открыта
Fido_basist 18-07-2006-11:31 удалить
MetKa, просто я ж на манеге не тусую....там все как раз сами по нюху вписку находят
Carpinter 20-07-2006-00:06 удалить
Fido_basist,
виии... нада как нить припереться...)
maskaa 21-07-2006-00:13 удалить
Fido_basist, с поступлением тебя)))))смотрю уже много народу к тебе идет))))
Fido_basist 21-07-2006-21:21 удалить
maskaa, так давай приходи...в любой день!


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грибы сьели солдата.... | Fido_basist - ПЕРЕЕХАЛ!Инфа в профиле! | Лента друзей Fido_basist / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»