В колонках играет - Fuck Shit Up - СолнышкоНастроение сейчас - мутновот чёто я давно не писал здесь ваще ничего.исправляюсь!хотя здесь то народу ваще нереально меньше стало.все разбежались или забухали хрен знает...
ну у меня всё стандартно достаточно:работа, бэмик, спешл в ненормированных количествах ну и чуть вкусненькой водочки...так вот.мать уехала на дачу.в общем один я живу.
поступил на АСОиУ в группу 6332.с челом знакомыфм бэмером буду учиться.наверно весело будет.токо какнить надо будет перейти на быджет за год.тоесть без 3 учиться.попробуем.токо не факт что получится.
вчера вот ночь весёленькая была.пришел домой с работы никто ко мне вписываться не захотел пошел катать.покатал чуток да дожь пошел.проишлось домой ехать.пока доехал весь намок ну и засрался песком.так вот.вылез в чат сетевой написал типа кто живёт рядом с углом Ленской и Наставников пошли пить пиво.ну в итоге пошли пить пиво с
Carpinter.окозалось много общих знакомых и т.д.токо около моей порадки мы были помяты гопами.за то что я РЭПпер а он Сатанист.так вот.теперь под глазом раскраска боевая чуть у меня.в итоге взяли пивка и посидели попили у него.так вот..... а гопы ето ваще шляпа.закопать бы их.всётаки в нашем гетто Ржевка-Пороховые есть нормальные люди /ето яфпро
Carpinter/...
а сёня ездил в универ узнал о том что я прошел тест.взят на специальность.оплатил 1й семестр.всё.я студент опять.так вот.и опять первак.гыгыгы...
-------------------------------------------------
а что буду делать сёня ночью чтото я ещё не до конца понял...так вот.
лан пойду я мыца брица и т.д. может что и нарулится..а как иначе?тупо сидеть дома это тупо.. /опять бред какойто сморозил/
так что кто хочт ко мне вписаться попить спешла и вкусненькой водочки звоните или стучите в ась