• Авторизация


!!! 05-07-2006 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вы все наркоманы в аду гореть будите...сдохните...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
гадддкий 05-07-2006-19:40 удалить
буууууууу)))
мну тоже будет гореть в аду)))
В колонках играет: Distemper - Ska-Концерт

LI 5.09.15
kidish 05-07-2006-20:20 удалить
В аду... А сам-то!))
05-07-2006-22:17 удалить
не дождешься)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Fido_basist - ПЕРЕЕХАЛ!Инфа в профиле! | Лента друзей Fido_basist / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»