• Авторизация


я не знаю когда умрёт этот мир... 01-07-2006 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Bushido - Augenblick
Настроение сейчас - никакое...опять.

вчера был ещё один ебанутый день...

с утра температура.пох часам к 2-3 в универ.встретили по дороге Чайника.отдал мне холявный тарен.вместо 2х таблов там окозалось 3.ет было жозенько.пох в универе херня полная....лан.домой брица и на СФ.народу дофига.гопота всякая...я в ахуе.попил пивка перед входом потусил с народома захавал торена табл и попёрся внутрь..встретил Аню.это был повод для 2ого колеса.пох.захавал выпил пива.мажет.свет ваще просто глюки нереальные вызывает.так ещё и этот футбол млин на большом экране над сценой ну ваще не в тему.в общем баксы отиграли...нормально.понравилось.понял что меня бесит их последний альбом.а концертники ети мазафака просто прокатывают круто.пошел погулял по клубу.поугарал над значками на которых написано "I love EMO" такой вот шляпный значок.начал слушать диезов.народу прибавилось.стало душно...взял ещё пивка и пошел в коридор с дырками в полу сидеть.встретил там Аню с какимто челом..и сново в душу гвоздь...повод для 3его колеса.норма.захавал запил пивком....стрельнул покурить...жизнь идёт.всё чёто нереальное.в общем мажет уже.а они стоят там обнимаются смеються...им так весело...я на нервах... загрузило.чуть не расплакался.приступ злобы.не прокатил.мажет.хорошо что не проатил.хорошо что решил обдолбаться а не напица..тогда приступ злобы был бы точно...сидел курил пил пиво...пох на концерт.ушел в себя.повезло что на охрану не напоролся..вдруг бы они посмотрели мне в глаза...никогда не видел её такой весёлой и радостной в смысле когда мы встречалтсь.или мне так показалось?не могу знать...загрузило ещё больше.пошел слушать диезов..а слушать не могу.все мысли токо об одном...человеке.
нахуй ДЖНР свалил из порта.неохота было слушать как бурзик на луну воет.сцуко.пошел на манегу ибо народ туда иже стартанул.опять шел как зомбарь.самый период кайфа..опосался ментов.мне сказали что зраки просто в гавно расширены...пох.вырулил вписку у Майлы и поехал тудыть...
ну а там Дэн с Суйфером газ для заправки зажигалок нюхали...я тож попробовал.провоняли газом всю квартиру.ночной поход за бластером.разговоры за бутылочкой бластера.Дэн спихивающий меня с кровати...с утра автобус до дома...всё.кайф.мать орёт...да...

а главная тема.после СФ под тареном я ваааще ничего не понимаю.в смысле то что в себе разобраться.не понимаю что твориься...у меня всё перемешалось....

в общем неособо меня пропёр этот концерт...какойто он тухлый.или это всё изза грузняка напавшего на меня вдруг?

ЗЫ. 2 Анюта   Я думаю что лучше ваще не видеца воизбежании грузняков..так будет нам обоим лучше...а смысла особого дружить я не вижу..у меня есть и так куча псевдодрузей...

Оставь меня
я мёртв для тебя

 

[406x336]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Alex_inline 01-07-2006-17:22 удалить
да там вообще делать нечего...вот на ANAL CUNT будет чего делать...а что такое 5 диез и 7000 $ по сравнению с ANAL CUNT...ничто...они же боги грайнд кора...а это значит будет нереальный слэм и мош=)) все нормально...не грузись...а я псевдодруг???гггы=))
Fido_basist 01-07-2006-17:41 удалить
Alex_inline, я не про тебя...есть просто всякий народ.
гадддкий 01-07-2006-19:03 удалить
"- молодой человек, что это у вас за очки? - это зрачки!" я тоже псевдодруг(((?
BIG_GAZE 01-07-2006-19:12 удалить
Fido_basist, Состояние и тела и души ,у меня такое же как и у тебя !!!!!Со мной ваще что то не реальное происходит!!!
Fido_basist 01-07-2006-19:28 удалить
гадддкий, ну наверно чтото типа етого у меня и было..ты нифига не псевдо..вот
Fido_basist 01-07-2006-19:29 удалить
BIG_GAZE, да ща у всех везде какаято шляпа..мозги аухнут
BIG_GAZE 01-07-2006-19:46 удалить
Fido_basist, У меня не тока мозги............другой орган больше страдает!!
гадддкий 01-07-2006-20:08 удалить
Fido_basist, "очи чОрные"))) ет хоросо, что мну не псевдодруг) все убег пасти футбол)
Fido_basist 01-07-2006-20:10 удалить
гадддкий, при чём тут очи чорные??чёто я не догоняю.
BIG_GAZE 01-07-2006-20:17 удалить
Fido_basist, Ты совсем будто не понимаешь??!!!
Fido_basist 01-07-2006-20:24 удалить
BIG_GAZE, а что у тебя может пухнуть то?
гадддкий 01-07-2006-20:52 удалить
очи чОрные, потому что кроме зрачкоф ниче не видна)) ето старое трансерское выражение Х-) LI 5.09.15
Fido_basist 01-07-2006-21:20 удалить
гадддкий, а ну точняк!хы.чёто я не врубился сразу...тогда песня чорные глаза тож про таболидов?
гадддкий 01-07-2006-21:45 удалить
хохо))) видимо да))) хоть мну и не слышало эту песню) но назнание рулит) Х-) LI 5.09.15
Fido_basist 01-07-2006-21:47 удалить
гадддкий, да я в маршрутке слышал...такая какаято хачовская тема..
Оффтоп,но Фидо,я не знала что ты E-sex-T слушаешь)
гадддкий 01-07-2006-23:15 удалить
Исходное сообщение Fido_basist: sTrAwBeRrY_MiLkShAkE, а при чём тут E-sex-T????
у тебя пост называется сторочкой из песни e-sex-t "суета" LI 5.09.15
Fido_basist 01-07-2006-23:18 удалить
гадддкий, а..точняк.просто я послушать смог с альбома токо одну песню..дальше всё уж слишком неразнообразно
гадддкий 01-07-2006-23:20 удалить
не) писатый альбомчег)) LI 5.09.15
Fido_basist 01-07-2006-23:22 удалить
гадддкий, однообразно..и некоторые песенки просто не катят...хотя некоторые офигенно
гадддкий 01-07-2006-23:26 удалить
не буду спорить) каждому как) В колонках играет: Killswitch Engage - Life of lifeless LI 5.09.15
Fido_basist 01-07-2006-23:28 удалить
гадддкий, но первая песенка прёт.особенно под неё рассвет на крыше встречать
JunkKat 03-07-2006-01:37 удалить
хм...а я думала ты перекурил тогда на манежке. Ты эт! тарен выкень! говно блин ..и отходняки =/
Fido_basist 03-07-2006-16:16 удалить
JunkKat, да нормальная тема, ладно тебе!жрать можно.дак ещё и нахаляву


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я не знаю когда умрёт этот мир... | Fido_basist - ПЕРЕЕХАЛ!Инфа в профиле! | Лента друзей Fido_basist / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»