• Авторизация


чем больше женщины мы меньше тем меньше больше ананас.... 22-05-2006 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
гадддкий 22-05-2006-19:26 удалить
гы) фидо, это что? мну восеч ниче не понял...///
Nixy 22-05-2006-19:36 удалить
твоя мечта накурится сбылась????
Fido_basist 22-05-2006-23:06 удалить
гадддкий, это просто фраза такая...главное в смысл вдуматься Nixy, не.долбить я сёня ночью буду...ато днём напряги одни так хоть ночью чуть расслаблюсь..
Я ВДУМАЛАСЬ!!!! *тупо сидела, вперившись в монитор, минут 20* вроде поняла!!! *травка имеет действие* :)
Блинчик 24-05-2006-14:29 удалить
а я овт думала думала и так не поняла....я тупа...)))
kosmostarzzz 27-05-2006-23:52 удалить
Исходное сообщение Fido_basist .
непонятно крутая фраза))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чем больше женщины мы меньше тем меньше больше ананас.... | Fido_basist - ПЕРЕЕХАЛ!Инфа в профиле! | Лента друзей Fido_basist / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»