• Авторизация


Ребетенок 23-12-2005 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ему три годика. С самого его рождения у нас няни. Одновременно 3 штуки (чтобы круглые сутки закрывали).Которые еще и меняются периодически (по разным причинам).
Вчера Ребетенок купается в ванной. Слышу, крик:
-Тааань....Ооооль... Ну кто там у нас сегодня няня?
:)))
[288x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ребетенок | Civility - Дневник Civility | Лента друзей Civility / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»