Ему три годика. С самого его рождения у нас няни. Одновременно 3 штуки (чтобы круглые сутки закрывали).Которые еще и меняются периодически (по разным причинам).
Вчера Ребетенок купается в ванной. Слышу, крик:
-Тааань....Ооооль... Ну кто там у нас сегодня няня?
:)))
[288x200]