• Авторизация


Без заголовка 27-08-2006 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не так,не так,не так.
Но будет лучше,лучше,лучше.


...я надеюсь.)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Стерх 28-08-2006-16:43 удалить
А что, разве ТАК плохо?!
Nord_Kosmea 28-08-2006-19:18 удалить
Стерх, не знаю,что ты имел в виду под словом ТАК...просто бячно...
Стерх 28-08-2006-20:17 удалить
Nord_Kosmea, ну "бячно" в принципе и имел в виду. Чего у тебя такого бячного?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nord_Kosmea - <<Kosmea>> | Лента друзей Nord_Kosmea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»