• Авторизация


Без заголовка 11-08-2006 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 на крышу бы..незнакомую. [700x468]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
-Вереск- 12-08-2006-01:32 удалить
а я б и на знакомую крышу не отказалась =) только вотЬ сейчас на них все просто так не попадёшь, так что надо по соседям/знакомым ключи искать..
Стерх 14-08-2006-10:08 удалить
А почему такой ракурс?:))) Ром с пепси-колой попила чтоль?:)
Lehab 14-08-2006-12:08 удалить
надо будет у нас полазить.
Nord_Kosmea 14-08-2006-21:11 удалить
Y_u_k_i, а ты поспрашивай)я вот на работе совершенно случайно про один чердач на Петроградке услышала.Осталось слазить. Стерх, ну тебя!)слышал,че Феб сказал?Как там..норма...ой,нет..Трезвость - норма жизни,во!=)Ракурс такой,потому шта так интересней,шта б спрашивали :-Ъ Boooa, эт можно)
Стерх 15-08-2006-09:30 удалить
Nord_Kosmea, ну так это ж Феб сказал, а не ты=) Ну если чтоб спрашивали...тогда можно-)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nord_Kosmea - <<Kosmea>> | Лента друзей Nord_Kosmea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»