Y_u_k_i, а ты поспрашивай)я вот на работе совершенно случайно про один чердач на Петроградке услышала.Осталось слазить.
Стерх, ну тебя!)слышал,че Феб сказал?Как там..норма...ой,нет..Трезвость - норма жизни,во!=)Ракурс такой,потому шта так интересней,шта б спрашивали :-Ъ
Boooa, эт можно)