• Авторизация


Хохма 12-12-2005 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - колонки выключены,все спят.кроме меня
Настроение сейчас - ...

смотрю,точнее слушаю Мисс мира-2005 по СТС.С первого взгляда покажется,что это полный марази.Ан нет,комментатор иногда скажет че-нить...хохмач,блин.Все подобные слащавые мероприятия так и надо коментировать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Стерх 13-12-2005-13:47 удалить
Да, пафосно все это...жуть=) Хотя и рассчитано на определенный круг людей, которые смотрят всякую хрень по ящику! Вырубай Мариш, не забивай себе голову всякой хренью! Просто скажи себе "Я мисс вселенная" и все=)))
Nord_Kosmea 15-12-2005-13:52 удалить
Стерх, Олежка - ты прелесть=)))
Стерх 15-12-2005-16:23 удалить
Маришка, ты тоэе прелесть))) С тобой так приятно общаться=)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хохма | Nord_Kosmea - <<Kosmea>> | Лента друзей Nord_Kosmea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»