В колонках играет - колонки выключены,все спят.кроме меня
Настроение сейчас - ...
смотрю,точнее слушаю Мисс мира-2005 по СТС.С первого взгляда покажется,что это полный марази.Ан нет,комментатор иногда скажет че-нить...хохмач,блин.Все подобные слащавые мероприятия так и надо коментировать