• Авторизация


встречали ли вы ангела? 20-08-2006 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


стало плохо. ужасно. невозможность дышать. страшно. стала звонить по знакомым...а их голоса...такие...они не слышали моего крика. я села на скамейку и заплакала. от боли, от пустоты в этом мире. и ко мне подошел ангел. без одной ноги, на костылях...я не сразу заметила. у него были старые, добрые глаза, морщинистое лицо...он мне долго говорил...да, я это все знаю...но он просто подошел и дал воды.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Human_machine 21-08-2006-17:22 удалить
Я видел ангела - она работает в Мальмовском отделении коммунистической партии Швеции.
Human_machine, а можно капельку поподробней?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник встречали ли вы ангела? | comme_des_garcons - Дневник comme_des_garcons | Лента друзей comme_des_garcons / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»