встречали ли вы ангела?
20-08-2006 23:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
стало плохо. ужасно. невозможность дышать. страшно. стала звонить по знакомым...а их голоса...такие...они не слышали моего крика. я села на скамейку и заплакала. от боли, от пустоты в этом мире. и ко мне подошел ангел. без одной ноги, на костылях...я не сразу заметила. у него были старые, добрые глаза, морщинистое лицо...он мне долго говорил...да, я это все знаю...но он просто подошел и дал воды.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote