• Авторизация


coffee & vine & camera 18-08-2006 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


   [700x526]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
пронумерованы, чтобы можно было комментировать)) я вообще не в себе, так что остальное потом...с креатиффом))
Lues 18-08-2006-11:46 удалить
comme_des_garcons, главная и 5 мне очень понравились ) я с оскалом (1 и 7 - не очень)
а мне очень 4 нравится)Lues,
Coffee 18-08-2006-12:07 удалить
ага, 5 классная и 4 хорошая. но со мной еще работать и работать )) так чуднО на себя со стороны смотреть! Глаза, правда, ни фига не блестят
Coffee 18-08-2006-12:07 удалить
там, где Люс, свет приятней
Charlick 18-08-2006-15:40 удалить
Ой, не знаю даже как комментировать *-)) Все классные *-) Хотя надо отметить заглавную, 4 и, Lues, не оскал - это ты такая и есть *-))
Charlick 18-08-2006-15:41 удалить
Тьфу ты, и 5, и 6. не туды посмотрела *-) Coffee, у тебя зато на 2 будто нимб проявляться начинает ;)
Charlick 18-08-2006-16:26 удалить
comme_des_garcons, и мне нравится *-) просто я про остальные забыла *-)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник coffee & vine & camera | comme_des_garcons - Дневник comme_des_garcons | Лента друзей comme_des_garcons / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»