• Авторизация


я думаю о Боге 16-08-2006 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


зачем он создает красивых людей, это ведь такое уродство
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Если Женщина в 40 лет не красавица, значит она дура...
эшафот 16-08-2006-18:59 удалить
бодливой корове..? :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я думаю о Боге | comme_des_garcons - Дневник comme_des_garcons | Лента друзей comme_des_garcons / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»