• Авторизация


в свою пользу 24-07-2006 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


От 19 отнимала 12, стабильно получала - 5. Радовалась: как же мало мне осталось на работе сидеть!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Lues 24-07-2006-12:26 удалить
ай какая молодец! ))
Lues, а то! а у меня еще горе: у нас трубочки на кухне новые привезли, они меньше чем бутылка с водой, тонут в ней :((
Lues 24-07-2006-13:21 удалить
comme_des_garcons, да, горе. правда, я бы не расстроилась, потому как вообще через трубочку не пью )


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в свою пользу | comme_des_garcons - Дневник comme_des_garcons | Лента друзей comme_des_garcons / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»