• Авторизация


Маршрутная история №2 21-02-2006 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Маршрутка.jpg (98x78, 3Kb)
Наши водители маршруток продолжают радовать народ!

Все вышли, я как всегда да конечной остановки. Т.к. меня не было видно в зеркало заднего вида (водитель подумал, что действительно все вышли) шофер решил сла-а-а-аденько так и очень громко, на сколько только это было можно, зевнуть. Тут же решила пересесть, а то мало ли что бы он еще начал выделывать.
-О! Девушка! А вам куда?
-До конечной.
-Где мусорка?
-??? Какая мусорка?
-Ну, в отстойник?
-??????????
-Ну, там где мы стоим?
-Наверное…)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Радуйся, что он не перданул)))
ой ржунемогу... хаха.. прикольно ..

Женек_из_Самары,хыхы
Perspektiva 22-02-2006-15:27 удалить
Дааа, прикольно, блин...покататься по городу на них и не такое прикольно будет! Хлеще бывает!
Perspektiva 23-02-2006-00:33 удалить
Schizophren, да не за что! Всегда пожалуйста!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маршрутная история №2 | Perspektiva - Takbuvaet | Лента друзей Perspektiva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»