• Авторизация


Девушка, вам куда? 11-01-2006 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня у меня появилось время и желание сделать то, что я хочу.

Я просто вышла из дома, подышала свежим воздухом и решила сесть в любую маршрутку, которая идет в город. Сама не знала, чего я хочу именно и куда я еду, просто все как-то само складывалось, спонтанно.

Пока ехала, разглядывала витрины магазинов, кафе, ресторанов и как маленькая девочка думала, что может быть, и я там когда-нибудь побываю, в этих красочных зданиях, с множеством неоновых огней. Проезжая очередное кафе, увидела сидящую пару, которая, наверное, мило беседовала и пила кофе. Я улыбнулась…

Приближалась конечная, все вышли, и водитель спросил: «Девушка, вам куда?» Этот вопрос меня озадачил: а, собственно куда я еду? И первое, что пришло в голову – Набережная. Меня довезли прямо до нее, хотя маршрут должен был идти в другом направлении.

Набережная – это одно из моих самых любимых мест в Самаре. На противоположную сторону Волги можно смотреть бесконечно.

Замечательно.

Всегда мечтала идти куда-то, не задумываясь, бесцельно.
Осуществилось.


[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
кисечка 11-01-2006-01:07 удалить
Поздравляю с этой осуществленной мечтой!)
Friendly_Ghost 11-01-2006-12:29 удалить
В своем городе это все-таки не так интересно делать. Гораздо интересней совершать такие прогулки в совершенно незнакомом городе.
Я, когда нахожусь в каком-нибудь новом городе и если есть свободное время, всегда так делаю. Только чаще пешком (из маршруток не успеваешь все рассмотреть), просто иду, куда ноги идут. В таких "путешествиях" совершенно невозможно заблудиться, просто потому что никогда не знаешь конечного пункта.
Именно это и необходимо, побыть одной...Простись бесцельно..Ведь постоянно идти с целью, это угнетает, а так дает немного свободы... Которой порой не хватает!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девушка, вам куда? | Perspektiva - Takbuvaet | Лента друзей Perspektiva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»