• Авторизация


Звонок 27-12-2005 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мобильник.jpg (98x104, 3Kb)
За каким чертом звонить бывшей знакомой?

За каким чертом звонить бывшей знакомой?

Он – Здравствуйте, а Таню можно?
Она – Это я.
- Можно с Вами познакомиться?
- Ты зачем мне звонишь?
- А ты меня узнала? Я узнать как у тебя дела.
- Нормально.
- А что такая грустная?
Она про себя: «ты позвонил – вот настроение и упало».
- Не грустная, а уставшая. У меня сессия…
- Как у тебя в личной жизни? Парня себе нашла?
- Хорошо, и не искала я ни кого и не ищу.
- Ну, признавайся, как его зовут?
- Никак. Какая тебе разница?
- А я себе девушку нашел, Света зовут.
- Поздравляю. Я очень рада за тебя. Молодец.
- Давай встретимся?
- Не хочу. Я не встречаюсь с парнями, у которых есть девушки, во избежание неудобных ситуаций.
- Но почему? Что в этом такого? Просто встретимся…Давай?!
- Я сказала – не хочу. Сам не понимаешь почему?
- Нет, не понимаю.
Ему в ответ послышались короткие гудки.

Зачем звонить, хвастаться и опять искать встреч? Зачем? Сотри мой номер навсегда и не звони!!! Слышать не хочу!

Как же хорошо, что я раньше послушала сердце, а не разум. С самого начала понимала, что ничего нас связывать не может, душа к нему не лежала. Как я рада, что не допустила этой ошибки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Алинка05 28-12-2005-00:11 удалить
ой, а как же меня достали эти звонки...не знаю что делать...
REAL_feja 29-12-2005-18:35 удалить
Ой, знаешь...у меня точно такая же хрень была!!!!!точь-в-точь!!!!!!
REAL_feja 29-12-2005-18:59 удалить
Cлава богу...что теперь всё по-другому...У МЕНЕ НОВАЯ ЛАФФФФФФФ...я даже рада, что мы расстались
Lionceau 29-12-2005-20:28 удалить
Если звонит, значит однозначно считает, что между вами ещё что-то может быть. Самое удивительное, что ты сама так же считаешь. Если бы он был теье полностью безразличен, тебя бы не обидело то, что он нашёл новую девушку.
Я так считаю)))
Perspektiva 29-12-2005-22:29 удалить
Lionceau, ты что! Меня ни капельки это не обидело!!! Я действительно рада за него! Пусть он будет с ней и не пристает ко мне с дурацкими предложениями. Я сейчас влюблена в совершенно другого человека, который намного лучше его и умнее!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звонок | Perspektiva - Takbuvaet | Лента друзей Perspektiva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»