
За каким чертом звонить бывшей знакомой?
За каким чертом звонить бывшей знакомой?
Он – Здравствуйте, а Таню можно?
Она – Это я.
- Можно с Вами познакомиться?
- Ты зачем мне звонишь?
- А ты меня узнала? Я узнать как у тебя дела.
- Нормально.
- А что такая грустная?
Она про себя: «ты позвонил – вот настроение и упало».
- Не грустная, а уставшая. У меня сессия…
- Как у тебя в личной жизни? Парня себе нашла?
- Хорошо, и не искала я ни кого и не ищу.
- Ну, признавайся, как его зовут?
- Никак. Какая тебе разница?
- А я себе девушку нашел, Света зовут.
- Поздравляю. Я очень рада за тебя. Молодец.
- Давай встретимся?
- Не хочу. Я не встречаюсь с парнями, у которых есть девушки, во избежание неудобных ситуаций.
- Но почему? Что в этом такого? Просто встретимся…Давай?!
- Я сказала – не хочу. Сам не понимаешь почему?
- Нет, не понимаю.
Ему в ответ послышались короткие гудки.
Зачем звонить, хвастаться и опять искать встреч? Зачем? Сотри мой номер навсегда и не звони!!! Слышать не хочу!
Как же хорошо, что я раньше послушала сердце, а не разум. С самого начала понимала, что ничего нас связывать не может, душа к нему не лежала. Как я рада, что не допустила этой ошибки!