Кусочек свободно-ассоциативного письма.
15-03-2007 00:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Размазан об стенку московской квартиры
.....Мне так хреново здесь всегда.
И жизнь как ручеёк воды течёт куда-то не туда,
когда ж закончится вся эта ерунда,
когда ж забуду это навсегда?
И если вдруг проснусь когда-то ночью я
-уже не вспомню я тогда,
как выжил в эти времена.
Лишь тень от дерева ,
упавшая мне на кровать,
напомнит как жилось мне тогда,
напомнит мне в каком я мраке был,
как не хватало света мне,
как я хватался за каждый лучик,
попавший мне в глаза,
чтоб стало легче жить,
чтоб не наворачивалась слеза,
чтоб я уснул и не увидел это больше никогда,
как ненавижу я тебя, Москва.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote