• Авторизация


Кусочек свободно-ассоциативного письма. 15-03-2007 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Размазан об стенку московской квартиры

.....Мне так хреново здесь всегда.
И жизнь как ручеёк воды течёт куда-то не туда,
когда ж закончится вся эта ерунда,
когда ж забуду это навсегда?
И если вдруг проснусь когда-то ночью я
-уже не вспомню я тогда,
как выжил в эти времена.
Лишь тень от дерева ,
упавшая мне на кровать,
напомнит как жилось мне тогда,
напомнит мне в каком я мраке был,
как не хватало света мне,
как я хватался за каждый лучик,
попавший мне в глаза,
чтоб стало легче жить,
чтоб не наворачивалась слеза,
чтоб я уснул и не увидел это больше никогда,
как ненавижу я тебя, Москва.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Паш. Не грузись! Ты всегда можешь рассчитывать на меня! Если плохо - позвони, я помогу! :)
Только не ругай меня за... ну... в последнем моём посте узнаешь за что... Если хочешь, в приват напишу кто такой Рици? Ты его знаешь... :)
Целукаю тебя, нежно-нежно... Навек твоя - Милка :) (хех, с кремовой начинкой)
Напиши конечно,но я примерно представляю кто это... Я его точно знаю и даже знаю что он снимает такие вещи на видео.. Это твой старый знакомый... Ну что ж... есть пару персон в голове...давай я лучше буду угадывать-так интересней


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кусочек свободно-ассоциативного письма. | Paul_the_champion - Дневник Paul_the_champion | Лента друзей Paul_the_champion / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»