• Авторизация


вот такая я вот ........... 24-01-2006 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[200x267]
В колонках играет - Sum 41_pieces
Настроение сейчас - поЗЗЗитивное

Вот так вот теперь я хожу в школу поселдние 2 дня =)
Подругам очень нравица и еще говорят то что необычно, одноклассница сеня спрашивает еще (она гот ) : "как я смогла такую толстую запихнуть ухо?", а я отвечаю: "силой!" =)
вот так...
Но я снимаю ее когда прихожу домой, чтобы родители не засекли, а тем более сестра т.к. штанга ее
но это не важно, это вопрос решимый с сестрой (мне чё то кажется что она не против совсем будет, того что я взяла ее вещь, потому что она мои берет без спроса =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Twitty 24-01-2006-16:14 удалить
ktyf, когда как...щас немного. т.к. одеты наушники, а так ваще терпимо =)
ktyf 24-01-2006-16:21 удалить
ну тогда вообще нормально и терпимо и модно)
SaMoN_SaMoNi4 24-01-2006-17:00 удалить
Twitty,

Мне кажется, что это прикольно) Я се хочу язык проколоть)хочу почувствовать что такое поцелуй с штангой в языке...)
Twitty 24-01-2006-17:04 удалить
SaMoN_SaMoNi4, А я вот пока ограничилась тока ухом со штангой...))
а я не хочу прокалывать язык, пусть лучше мне парень попадется с проколотым языком, помойму разницы практически нЭт =)))
SaMoN_SaMoNi4 24-01-2006-17:29 удалить
Twitty,

а у меня прям мечта...я целовался с девчонками с проколотыми языками...Прикольно, но мне кажется ощущение от собственного проколытого языка будет лучше)Блин я загорелся прям...надо пацану позвонить...он всем язык прокалывает...)
Twitty 24-01-2006-17:32 удалить
SaMoN_SaMoNi4, телефончик на всякий случай не дашь? =) (можешь в аське)
PRRaceR 24-01-2006-19:12 удалить
Twitty, Я точно язык проколю))) Ну а в целом - действительно прикольно сиотрицца!)
Twitty 24-01-2006-19:31 удалить
PRRaceR, Да..язык это клева ))))
Спасибочки за поддержку =)
SaMoN_SaMoNi4 24-01-2006-22:45 удалить
PRRaceR,

а ты как будешь в центре или у друзей?
PRRaceR 25-01-2006-18:19 удалить
SaMoN_SaMoNi4, Посмотрим, но скорее всего в пирсинг центре - больше доверяю, но и как финансовое положение будет
Велосипед изобрела))) я так уже месяц хожу:)))))если не больше
Twitty 26-01-2006-19:37 удалить
Бабочка_в_носочках, Ну а я вот уже дня 4 хожу...я такого у нас в школе ни разу не видела, так что я первая =))) (т.е. кроме меня никто так не ходит)
nadejjda 27-01-2006-09:25 удалить
=))

ох я так пол года ходила, а потом штангу потеряла...

а ты попробуй туда гвозди, шурупы, крючки хреначить... забавно смотрица... =))
Twitty 27-01-2006-09:28 удалить
nadejjda, Я вот чё-то думала булавку туда запихнуть...но я думаю родители не так смотреть будут на меня, или скажет мама сними, это не красиво((
nadejjda 27-01-2006-09:30 удалить
не... булавка глупо смотрица... во... я когда еще в классе 10 была, я носила кнопку такую, на самом деле сережку... я её на арбате купила... очень необычно смотрелось...

все спрашивали, реально ли я себе кнопку в ухо запихнула
Twitty 27-01-2006-09:32 удалить
nadejjda, А чё за кнопка?
ты меня даж заитересовала этим, всякими кнопочками и другой шнягой =))) (сразу говорю, ничего пошлого нету)
nadejjda 27-01-2006-09:36 удалить
ну ты в асю пиши ... я те все расскажу.. поделюсь опятом... 166391864
Twitty 27-01-2006-09:38 удалить
nadejjda, Будет сделано )))
только ты меня авторизуй...и вообще..ты ща в оффике =))
в реале это выглядит круче.
Twitty 27-01-2006-23:23 удалить
инквизитор_Задова, Правда чтоли?хе..прикольно.. а катька знает про ЭТО? или еще нет? =))
помойму она не видела
Twitty 27-01-2006-23:28 удалить
инквизитор_Задова, Ну так вот..тебе задание...ТЫ сделай так, чтоб она узнала =) (именно ты)
какая я наглая =)))))


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот такая я вот ........... | Twitty - .Eat.Sleep.Write. | Лента друзей Twitty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»