[200x267]
В колонках играет - Sum 41_pieces
Настроение сейчас - поЗЗЗитивное
Вот так вот теперь я хожу в школу поселдние 2 дня =)
Подругам очень нравица и еще говорят то что необычно, одноклассница сеня спрашивает еще (она гот

) : "как я смогла такую толстую запихнуть ухо?", а я отвечаю: "силой!" =)
вот так...
Но я снимаю ее когда прихожу домой, чтобы родители не засекли, а тем более сестра т.к. штанга ее
но это не важно, это вопрос решимый с сестрой (мне чё то кажется что она не против совсем будет, того что я взяла ее вещь, потому что она мои берет без спроса

=)