
Уффф... Тяжело... Очень..
Тяжело не думать о случившемся... Притворяюсь весёлой, иногда и в самом деле чувсивуешь себя словно ничего и не было... Но БЫЛО!!!
И меня это угнетает... НЕ могу ничего делать. Заказов разных полно.. А я не могу ничего спокойно делать...
Плюс ещё академия... Через 2 месяца должна выдать колекцию. Позже ещё одну.. А в голове всё тоже...
[700x525]