• Авторизация


В наручниках... 16-11-2005 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уффф... Тяжело... Очень..
Тяжело не думать о случившемся... Притворяюсь весёлой, иногда и в самом деле чувсивуешь себя словно ничего и не было... Но БЫЛО!!!
И меня это угнетает... НЕ могу ничего делать. Заказов разных полно.. А я не могу ничего спокойно делать...
Плюс ещё академия... Через 2 месяца должна выдать колекцию. Позже ещё одну.. А в голове всё тоже...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Talinulia 17-11-2005-17:44 удалить
Танька , ведь давно было сказано , что лучший способ забыться , это полностью погрузиться в работу !!!!!!!!!!!! Выплёскивай всё , что тебе хочется тут , а в школу приходи совсем с другим настроем , главное , чтобы ты искренне приходила с улыбкой !!!!!!!! и работать будет легче !! Таниш , тебе экзы сдавать !!! Так что соберись и не сдавайся !!!!!!! Поняла ???? А то УВОЛЮ !!! [показать]
tanisha 17-11-2005-21:11 удалить
Spasibo za poderzhku :**
kstate kruto, sto u menia jest dnevnik..
ochen uspokajevaet :}
Olju6ka 17-11-2005-23:14 удалить
вот и я о том же, всё нелёгкое кидай сюда, выговаривайся, а в трудовую жизнь беги с улыбкой и хорошим настроением:) оч помогает поверь.
tanisha 18-11-2005-08:59 удалить
Спасиб :)
И в самом деле это помогает...
Olju6ka 18-11-2005-09:16 удалить
tanisha, А когда ещё такая красата за окошком:))) ващееееееееееееееееее:)) ну не горюй , это жизнь, всё будет супер:)
Talinulia 18-11-2005-12:17 удалить
tanisha, вот и надо так ... успокаивайся ... скоро о тебе будет говрить вся школа :)))
tanisha 18-11-2005-13:14 удалить
Мне так страно, что написали обо мне.. Меня это малость смущает :)
Talinulia 18-11-2005-15:09 удалить
tanisha,да ладно тебе ! всё будет нормально ! :)
я сегодня за 4 часа сделала 5 страниц ... это ОЧЕНЬ хорошо , но саое ужасное , что я толком не знаю , что писать на страницах 7 , 8 ,9 .... Вроде ещё Ритка должна в понедельник принести о своей поездке в Польшу ... А так ... Ну на 1 мы дирика мордочку повесим ... На 10 поздравления и т.д. ... Надо какое-нить твойрчество повесить ... Только ,чтобы не только мои стихи висели .... Как думаешь , можно мне опубликовать своё олимпиадное сочинение ? Всё-таки второе место заняла :)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В наручниках... | tanisha - WELCOME TO tanisha'Z | Лента друзей tanisha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»