• Авторизация


Великий облом 22-11-2005 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Кино-Спокойная ночь
Настроение сейчас - Соответствующее треку

Всем музыкантам посвящается:
Знакома ли вам такая ситуация,когда хочется охрененную примочку для инструмента,а денег нет?
802784_457710.gif (89x120, 8Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Великий облом | Linfor - ...Переплавь мои пули в струну... | Лента друзей Linfor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»