Черт подери...
25-08-2006 23:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пусто становится,пусто внутри...
Я знаю,одному человеку будет плевать на это сообщение...
Эльф,мне кажется,я теряю друга...
Слов больше нет,я понимаю,тебе самой сейчас нелегко...
Но...нет,нету слов и все.
Внутри холод.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote