неееет!я почти на 100% уверена что это просто слухи!я читала статью!аврил недавно говарит"дети это не совсем то чего мне хотелось бы на опредлённом этапе жизни"...
Кристюнчик, все будут продолжать её любить!ну она же не сможет так же часто радовать нас своими выходками ,фотосессиями и новыми песнями...хотя,она молодец!!и справится!я в неё верю))