Сообщение Эврил для журнала "Cosmo Girl".
01-06-2007 19:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
«Я очень счастлива, что пишу это сообщение для "Cosmo Girl". Последние недели я была очень занята, только что вернулась в США с промо тура в Японии, Гонгконге и Австралии. На прошлой неделе я выступала на шоу Jimmy Kimmel. Был проливной дождь, и мы пели снаружи на сцене, расположенной на высоте четвёртого этажа. Большое счастье играть всем мои новые песни. Спасибо всем, кто поддерживает меня».
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote