• Авторизация


Сообщение Эврил для журнала "Cosmo Girl". 01-06-2007 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Я очень счастлива, что пишу это сообщение для "Cosmo Girl". Последние недели я была очень занята, только что вернулась в США с промо тура в Японии, Гонгконге и Австралии. На прошлой неделе я выступала на шоу Jimmy Kimmel. Был проливной дождь, и мы пели снаружи на сцене, расположенной на высоте четвёртого этажа. Большое счастье играть всем мои новые песни. Спасибо всем, кто поддерживает меня».
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сообщение Эврил для журнала "Cosmo Girl". | Аврил_Лавигне - Аврил Лавигне | Лента друзей Аврил_Лавигне / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»