• Авторизация


=) 30-03-2007 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[386x219]



[547x230]


[600x230]


[599x230]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
30-03-2007-16:51 удалить
чё т не нравицо мне када она с чёрными..
a-LEE-na 31-03-2007-11:29 удалить
блин,я до сих пон не видела нормально этот клип..(
Nobodys_Fool_ 18-12-2007-22:28 удалить
нравится мне этот клип и эта песня


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =) | Аврил_Лавигне - Аврил Лавигне | Лента друзей Аврил_Лавигне / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»