а сказать чьи это фото ...это не нужно да????и где ты их взяла, тож не нужно...?скопировала себе тихонечко и поставила в другое сообщество, это нормально..да?
Мстительная_Золушка, да фак почему тихонько!!! кто спросит конечно скажу где взяла..но если честно я даже не помню где!!! фак ты чё такая жлобка поянть не могу!!
Мстительная_Золушка, мм..да так в зеркале реальная сука..я её боюсь даже!:lol:
фак ты мож обосновать воровство?!не мож..наверно птому что в зеркало смотришь?
Мстительная_Золушка, ну уж извини..я не вижу ничего в этом такого..я своим именем их не подписывала,не кричала о их технике изготовления..просто показала всем остальным
просто я записалась на все сообщества..думала разное будет..а оказалось, что везде одинаково. потом выбрала себе одно сообщество, и только там вывешиваю свой позор с фотошопа:)