• Авторизация


lol 29-03-2007 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[419x438]
[328x435]
[439x443]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Anastasia_Lu 29-03-2007-10:27 удалить
а сказать чьи это фото ...это не нужно да????и где ты их взяла, тож не нужно...?скопировала себе тихонечко и поставила в другое сообщество, это нормально..да?
Мстительная_Золушка, да фак почему тихонько!!! кто спросит конечно скажу где взяла..но если честно я даже не помню где!!! фак ты чё такая жлобка поянть не могу!!
Anastasia_Lu 29-03-2007-13:52 удалить
Бабочка_в_носочках, это я жлобка? деточка, знаешь, что такое зеркало? вот подойди и посмотри туда. там ты увидишь воровку.
Мстительная_Золушка, мм..да так в зеркале реальная сука..я её боюсь даже!:lol:
фак ты мож обосновать воровство?!не мож..наверно птому что в зеркало смотришь?
Anastasia_Lu 29-03-2007-14:41 удалить
просто так делать некрасиво.
Мстительная_Золушка, ну уж извини..я не вижу ничего в этом такого..я своим именем их не подписывала,не кричала о их технике изготовления..просто показала всем остальным
Anastasia_Lu 29-03-2007-14:50 удалить
просто если бы я хотела их выставить во всех сообществах аврил, то так бы и сделала...
ты тож меня прости.
Мстительная_Золушка, хм..ну а чего стесняться..может ты хотела выставить но у тебя не хватило времени=)))
ладно всё забили..ссоррь конечно
Anastasia_Lu 29-03-2007-23:57 удалить
просто я записалась на все сообщества..думала разное будет..а оказалось, что везде одинаково. потом выбрала себе одно сообщество, и только там вывешиваю свой позор с фотошопа:)
Мстительная_Золушка, знаешь почему везде одинковое?? все делают как я..я уже не раз замечала так что не парься


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник lol | Аврил_Лавигне - Аврил Лавигне | Лента друзей Аврил_Лавигне / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»