В колонках играет - НИЧЕГО НЕ ИГРАЕТ Настроение сейчас - ВЗБУДОРАЖЕНОЕ
Я ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ПЧ ЭТОГО СООБЩЕСТВА,ГДЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ НИ ОДНОГО КОМЕНТАРИЯ НИ НА ОДЖНУ ФОТКУ ИЛИ ИНФУ. ДАВАЙТЕ ОБЩАЦЦА ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬ КОМЕНТИРОВАТЬ!!!
Tafyby, ну есле учесть что щас пока для меня мало прияьного например что кип холдиг он это новая песня аврил и она медляк,патом еще одна новая песня гёрфрен тоже какая то аля Гвен Стефани...Девачка попсеет.*скора начну снимать плакаты со стенок*
Из хорошего это ожидание нового альбома и надежда что он не будет совсем попсой с гитарой для фона!
stoullen, Не ну она ростет и ее музыка вместе с ней,что с того что у нее теперь нет жесткача! Она ищет себя ищет свой стиль и между тем талантливой она остается и с привкусом попсы тоже!
Tafyby, а вот и нет!Када человек растет он прогрессирует от попсы к року(любому из всех),а эта девачка наабарот што то к папсе возвращается.Деградирует кажись!Ничо.вот альбом выйдет,тагда ясна будет
stoullen, не скажи,я вот слушала сначала УЛЬТРУ и оч любила альтернативу а тепмерь R&B люблю,эт конечно не попса упаси господи но координально другое направление!
Tafyby, вот наеш извени,ничо личного но я считаю что это диградация.
И теперь мне ясно почему ты не согласна со мной.Типа герлфренд анаже как у Гвен,а гвен - рнб!
Tafyby, а я так чуствую что если весь альбом будет в духе последних двух песен то мне аврил будет нравится только по первым двум альбомам и по внешности старой.