• Авторизация


ПЧ ГДЕ ЖЕ ВЫ АУУУУУУУУУУУУУУУ 07-02-2007 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - НИЧЕГО НЕ ИГРАЕТ
Настроение сейчас - ВЗБУДОРАЖЕНОЕ

Я ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ПЧ ЭТОГО СООБЩЕСТВА,ГДЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ НИ ОДНОГО КОМЕНТАРИЯ НИ НА ОДЖНУ ФОТКУ ИЛИ ИНФУ. ДАВАЙТЕ ОБЩАЦЦА ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬ КОМЕНТИРОВАТЬ!!!

[287x398]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
привет ))) все пч спят , кроме некоторых))
Tafyby 07-02-2007-16:49 удалить
Кристюнчик, Просто както странно никто вообще не реагирует!!!
Tafyby, ничего , мы еще наведем здесь порядок )))
Кристюнчик, Tafyby, дохлый номер..все вымирли как динощавры
Tafyby 07-02-2007-17:07 удалить
Бабочка_в_носочках, Кристюнчик, Безпредел, надо навести шороху тут!!!! Какието все такие дохлые!!! Уже кричиш,завеш их а им пох!
stoullen 07-02-2007-17:34 удалить
проста я баюсь что обе кристинки миня забанят за жосткую критику в сторону этой бляндинки!))
Tafyby 07-02-2007-17:35 удалить
stoullen, Критика должна быть обективной!!!
stoullen 07-02-2007-17:36 удалить
Tafyby, я любой свой камент магу обосновать!
stoullen 07-02-2007-17:45 удалить
Бабочка_в_носочках, *паказывает язык и говорит что аврил апапсела*))
Tafyby 07-02-2007-17:47 удалить
stoullen, Лучше ченить приятное скажи,ото всем хочется негативом выделется!
stoullen 07-02-2007-17:50 удалить
Tafyby, ну есле учесть что щас пока для меня мало прияьного например что кип холдиг он это новая песня аврил и она медляк,патом еще одна новая песня гёрфрен тоже какая то аля Гвен Стефани...Девачка попсеет.*скора начну снимать плакаты со стенок*
Из хорошего это ожидание нового альбома и надежда что он не будет совсем попсой с гитарой для фона!
Tafyby 07-02-2007-17:52 удалить
stoullen, Не ну она ростет и ее музыка вместе с ней,что с того что у нее теперь нет жесткача! Она ищет себя ищет свой стиль и между тем талантливой она остается и с привкусом попсы тоже!
stoullen 07-02-2007-17:54 удалить
Tafyby, а вот и нет!Када человек растет он прогрессирует от попсы к року(любому из всех),а эта девачка наабарот што то к папсе возвращается.Деградирует кажись!Ничо.вот альбом выйдет,тагда ясна будет
Tafyby 07-02-2007-17:55 удалить
stoullen, Согласна подождем,ну а дегродацией тут не пахнет!
stoullen 07-02-2007-17:56 удалить
Tafyby, неа,пахнет пахнет!
Скади,скока тебе лет?!(сразу говорю что если меньше 15 тебе не понять)
stoullen 07-02-2007-18:00 удалить
Tafyby, вот этого не ожидал.Ладно,но ты то должна помнить что сначала все слушают попсу а потом уже переходят к року!!!
Tafyby 07-02-2007-18:02 удалить
stoullen, не скажи,я вот слушала сначала УЛЬТРУ и оч любила альтернативу а тепмерь R&B люблю,эт конечно не попса упаси господи но координально другое направление!
stoullen, "показывает в ответ язык и полностью соглашается от чего stoullen прячет язык=)"
stoullen 07-02-2007-18:26 удалить
Tafyby, вот наеш извени,ничо личного но я считаю что это диградация.
И теперь мне ясно почему ты не согласна со мной.Типа герлфренд анаже как у Гвен,а гвен - рнб!
Tafyby 07-02-2007-18:27 удалить
stoullen, Да не извиняйся,люблю Авриль даже с привкусом попсы!
stoullen 07-02-2007-18:29 удалить
Tafyby, а я так чуствую что если весь альбом будет в духе последних двух песен то мне аврил будет нравится только по первым двум альбомам и по внешности старой.
Tafyby 07-02-2007-19:45 удалить
stoullen, Ну да она давала жару!!!
stoullen, ой , да ладно , не тронем мы тебя)))


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЧ ГДЕ ЖЕ ВЫ АУУУУУУУУУУУУУУУ | Аврил_Лавигне - Аврил Лавигне | Лента друзей Аврил_Лавигне / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»