• Авторизация


не знаю было это тут или нет... 12-01-2007 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Согласно Sony BMG Италии, новый альбом Эврил "The Best Damn Thing" выйдет 16-го апреля в США и 13-го апреля в Европе. Что касается первой песни "Girlfriend", то она выйдет 29-го января, а само видео 12-го февраля.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не знаю было это тут или нет... | Аврил_Лавигне - Аврил Лавигне | Лента друзей Аврил_Лавигне / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»