Кристюнчик,согласна BYOB_GIRL, а фотографии ты где брала?? тоже воровство??
так что это не воровство..это взаимная выгода!=) а тебе на будущее говорю что если не нра когда твоё берут подписуй я никада не убираю подписаное!
а если это и твоё то хочу сказать круто!
Бабочка_в_носочках, хехе..смешная ...они подписаны если ты не видишь в каждом углу... ...
Фотографии я брала тут.Но! я что должла спрашивать разрешение у каких-то посредников? Это же не фотографы. и это не твои *или чьи-то ещё фотки*. А ЭТО лично моя интелектуальная собственность. На добром слове - спасибо! Кристюнчик, девушка,не спорьте со мной!
BYOB_GIRL, а я по спорю! и не раз! такое ощущение что ты просто немеренно зазанвшийся жлоб 0_о
подписаны вот и прекрасно терь все знают что сделала их ты!
авик я у девчонки брала и он был подписан её ником так шо усе!
Anitka, ты хоть читала коменты и то что написала? ну почему же мы не признаём что это её? я могу реально сказать я СПИЗДИЛА! ну и? я же не писала что они мои!!