• Авторизация


*-* 29-12-2006 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Farewell 29-12-2006-15:04 удалить
она тут так мило выглядит
BYOB_GIRL 29-12-2006-15:35 удалить
НИХЕРА СЕБЕ ! ЭТО ЖЕ ВСЁ МОЁ!!!О_о ..я требую объяснений???
TRy_THIS_AvataRs 29-12-2006-15:48 удалить
Farewell, это все мои авы и эпиграфы..так копирайты стоят БГ..
TRy_THIS_AvataRs, и что ? низя выкладывать чтоли ? это вроди сообщество , где выкладывают все , что связано с эврил !
Кристюнчик,согласна BYOB_GIRL, а фотографии ты где брала?? тоже воровство??
так что это не воровство..это взаимная выгода!=) а тебе на будущее говорю что если не нра когда твоё берут подписуй я никада не убираю подписаное!
а если это и твоё то хочу сказать круто!
BYOB_GIRL 30-12-2006-13:35 удалить
Бабочка_в_носочках, хехе..смешная ...они подписаны если ты не видишь в каждом углу... ...
Фотографии я брала тут.Но! я что должла спрашивать разрешение у каких-то посредников? Это же не фотографы. и это не твои *или чьи-то ещё фотки*. А ЭТО лично моя интелектуальная собственность. На добром слове - спасибо! Кристюнчик, девушка,не спорьте со мной!
BYOB_GIRL 30-12-2006-13:36 удалить
Я вам большее скажу главный ав этого сообщества тоже мой.
BYOB_GIRL, а я и не спорю ! Я просто говорю !
BYOB_GIRL, а я по спорю! и не раз! такое ощущение что ты просто немеренно зазанвшийся жлоб 0_о
подписаны вот и прекрасно терь все знают что сделала их ты!
авик я у девчонки брала и он был подписан её ником так шо усе!
BYOB_GIRL 31-12-2006-19:59 удалить
Бабочка_в_носочках, я же не говорю о своих ощущениях ,когда вижу такие картины... А за жлоба -спасибо! и тебя с новым годом.
BYOB_GIRL, и я сказала о своих ощущениях..и тя с новым годом=)
Кристюнчик, и тя
Anita_Pila 02-01-2007-21:14 удалить
ПИЗДЕЦ))))сказал отец, и дети положили ложки!
вы все реалино подурели. все пиздите и даже не признаете это!Аху.!
Ни стыда не совисти.
с ув. - Anitka
Anitka, ты хоть читала коменты и то что написала? ну почему же мы не признаём что это её? я могу реально сказать я СПИЗДИЛА! ну и? я же не писала что они мои!!
Anita_Pila 02-01-2007-23:48 удалить
Бабочка_в_носочках, Я не конкретно тебя имела ввиду!
Anitka, кроме меня никто ничего не пиздит=)))))))
BYOB_GIRL 04-01-2007-00:39 удалить
Anitka, Бабочка_в_носочках, Девчат!эх...ну новый год .. ну как можно! Мат-перемат!Вы же девушки,а ведёте себя ,как батрачки...плиз не ссорьтесь...


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *-* | Аврил_Лавигне - Аврил Лавигне | Лента друзей Аврил_Лавигне / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»