• Авторизация


*-----* 01-12-2006 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


народ я слышала что на одном из выступлений Avril заплакала! Никто не нает чё за видео? и где взять?? оч хочется!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
space_dementina 01-12-2006-18:45 удалить
Хм.. Сама от тебя в первый раз услышала.. Не знаю даж..
это было оч давно ! Был концерт и ей сказали , что умер ее дедушка . И она пела и плакала ! возможно это именно то
ну а я хочу глянуть жто видео...оно у меня есть но совсем мельком без звука

LI 5.09.15
avgystenok 01-12-2006-19:53 удалить
В колонках: Неизвестный исполнитель - Дорожка 12

да было бы интересно посмотреть....
TLС v.0.7.31c
stoullen 01-12-2006-23:08 удалить
у меня есть это видео!Пиши в асю,скину!)))кста песня тумороу
space_dementina 01-12-2006-23:25 удалить
stoullen, а можешь на http://ifolder.ru выложить? Я тоже хочу посмотреть!
stoullen 01-12-2006-23:27 удалить
AVRILLAVIGNE, он 10 метров весит,тяжолый типа,время нет выкладывать.а вот по асе другое дело!
space_dementina 01-12-2006-23:28 удалить
stoullen, ну лана, тогда давай перешли мне плиз по этой аське: 284890937
stoullen 01-12-2006-23:49 удалить
AVRILLAVIGNE, да,я его отсюда качал
avgystenok 02-12-2006-00:22 удалить
В колонках: Gracia - Run and hide (With Vanilla Ninja)

пасиб народ щас посмотрим ;)
TLС v.0.7.31c
ПОЧЕМУ У НЕЁ ГУБА РАЗБИТА??
space_dementina 02-12-2006-01:13 удалить
Бабочка_в_носочках, помоему у нее все нормально. Я клип пересматривала много раз.
AVRILLAVIGNE, в самом начале глянь на верхнюю губу и зубы


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *-----* | Аврил_Лавигне - Аврил Лавигне | Лента друзей Аврил_Лавигне / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»