• Авторизация


Без заголовка 06-11-2006 02:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[162x282]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
space_dementina 06-11-2006-11:59 удалить
тож хорошая очень фотка, но качество помоему не очень, или я ошибаюсь.. полюбому фотка достойна хорошей оценки!
AVRILLAVIGNE, да нет н е ошибаешься качество реально оттстой ну а что делать?! какая есть
space_dementina 06-11-2006-20:08 удалить
:)), но все равно фота оч прикольная!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Аврил_Лавигне - Аврил Лавигне | Лента друзей Аврил_Лавигне / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»