• Авторизация


организационные вопросы=) 22-10-2006 03:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как вам дизайн? и не хоетли бы вы в коменты подкинуть фоны которые считаите достоиными для данного сообщества..от эпиграфов и авиков тоже не откажемся!=)
и кста люди..че такое?обмен же симпами круглосуточный..вы не любите сообщество?а?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
А можешь немного уменьшить картинку в эпиграфе ? Кстати , насчет симп , оч харошая идея ))) гыыых)))
Бабочка_в_носочках, Мне очень все нравится ))))) ты такая молодец ))) спасибо тебе огромное )))
a-LEE-na 23-10-2006-18:28 удалить
у меня нет симп ,чтобы дарить их,я "на мели"((((


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник организационные вопросы=) | Аврил_Лавигне - Аврил Лавигне | Лента друзей Аврил_Лавигне / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»