организационные вопросы=)
22-10-2006 03:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
как вам дизайн? и не хоетли бы вы в коменты подкинуть фоны которые считаите достоиными для данного сообщества..от эпиграфов и авиков тоже не откажемся!=)
и кста люди..че такое?обмен же симпами круглосуточный..вы не любите сообщество?а?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote